На сколько могут посадить парня ему 22 который переспал со мной и я забеременела а мне 17

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина! Если у вас была интимная связь по обоюдному согласию (если вас не насиловали) то не сколько! Всего доброго спасибо за обращение.

День добрый!

Есть следующие ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ

Статья 131. Изнасилование

- Все было по согласию? Не подходит...

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

Аналогично

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

Аналогично

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Вы старше

Статья 135. Развратные действия

тут другое

Не посадят. Это хорошо?

Согласно существа вопроса, состава преступления нет.

Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).