Нарушение правил нахождения оружия в автомобиле - путаница в законе и отсутствие информации со стороны сотрудников полиции

• г. Москва

Я еду на личном автомобиле, в бардачке у меня находится травматический пистолет в кобуре, зарегистрированный в установленном законом порядке, имеется разрешение на право ношения и хранения оружия. На посту ДПС меня остановили сотрудники полиции и сообщили, что это является нарушением. Так ли это на самом деле, если да, то какой пункт Постановления Правительства РФ √814 я нарушил. Сотрудники ДПС не смогли мне его назвать. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мадам, ваш отрицательный отзыв удален. И следующий за секунду будет удален.

Пока я жив, ответов вы не получите.

Поэтому удаляйтесь лучше с этого сайта подобру-поздорову.

Цена ответа - 300000 рублей.