Банк предлагает списать долг - что делать, если кредитная история испорчена?

• г. Екатеринбург

Взял кредит 2014 году платил год потом не смог платить в 2016 г банк предложил сделать рестурезацию. Сделали получается я подписал новый договор и срок кредита увеличения с 5 лет до 7. Возможности опять не стало платить. Сейчас дол 420.00 идет производственное дело. Взять нечего с меня, работаю не официально. А не давно позвонил судебный пристав и предложил мне внести в банк 50% от общей сумы задолжности, это 200.000 р. И дело закрывается и банк списывает долг. Незнаю что делать. Все банки отказывают в кредите ты. Т. к. Кредитная история испорчена. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, брать иной кредит у вас не получится, вам придется как то договариваться с судебным приставом, либо выполнить предложение пристава оплатить 200 000, также найти официальную работу и начать платить 50 % от дохода будет идти на погашение кредита. Есть еще способы, могу вам предложить если вы мне напишите в WhatsApp. У меня компания может решить вашу проблему, условия могу скинуть в лс