Можно ли после лазерной коррекции зрения поступить в военное училище?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Это не юридический вопрос. Мы не врачи. На этот вопрос Вам только врачебная комиссия ВВК ответит. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Семён безусловно возможность есть. Все зависит от прохождения ВВК и постановки вам соответствующей категории годности.

Сейчас приехал с областного военкомата с ввк, офтальмолога зацепило то,что 2 года назад было выявлено плохое зрение, теперь напрочь отказывается ставить "годен" на дело для вву.

Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрации а не в областной.

Они в свою очередь примут решение о проведении повторного освидетельствования.