Как прописать малолетнюю дочь в квартире, где я живу у бабушки?

• г. Липецк

Я живу в бабушкиной квартире не являясь собственником и хочу в эту квартиру прописать свою малолетнюю дочь, но бабушка не может перемещаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы зарегистрированы в квартире, то согласие собственника не требуется, можете оформить регистрацию самостоятельно.

Удачи вам и всего наилучшего

Ув. Олег, если Вы прописаны в бабушкиной квартире, то нет необходимости Вашей бабушке являться в паспортный стол. Ребенка зарегистрируют по месту Вашей регистрации, но понадобится письменное заявление от супруги.