Согласно решения суда совместная квартира разделена по 1/2 доли собственности между мной и ей.

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой в разводе. Согласно решения суда совместная квартира разделена по 1/2 доли собственности между мной и ей. Супруга (проживает в другом городе) дала мне нотариальную доверенность на право продажи, подписания договора купли-продажи, распорежением денежных средств и.т.д.д, принадлежащей ей на праве общей совместной собственности данной квартиры. Возможно ли на основании данной доверенности продать только ее долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Возможно. Но спросите ее она на это согласна, что потом небыло с ее стороны судебного спора.