При нанесении легких телесных повреждений (горлышком бутылки в грудь, шрам длиной около 4 см, рваная рана - 8 швов)

• г. Саранск

При нанесении легких телесных повреждений (горлышком бутылки в грудь, шрам длиной около 4 см, рваная рана - 8 швов) - какой запросить моральный ущерб в ходе судебного заседания, чтобы было справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Сергей запросите размер морального ущерба раза в 1,5-2 больше материального (стоимость операции, лекарств и тд.)