Возможно ли подать в суд на улучшения жилищных условий в случае предоставления малозначительной комнаты для проживания троих человек?

• г. Киров

Здравствуйте. Мне дали в двухкомнатной квартире комнату 18 кв м у меня двое детей разнополые 13 лет разница. Могу ли подать в суд на улучшения жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, полагаю, что у Вас нет оснований для обращения в суд! В компетенцию суда не входит решение вопросов об улучшении жилищных условий! Вам сегодня или вчера дали комнату? Или давно? Вы согласились на ее получение?! Ответьте на мои вопросы! Сообщите детальнее, когда и как все происходило, получите ответ и нужные советы! Пишите! Спасибо за обращение!

В 2008 году сгорел много квартирный дом у меня было 30 км общей площади и 18 кв жилой мне дают столько же но в двухкомнатной квартире с подсилением. Законно ли это ведь у меня двое разнополых детей 13 лет разница проживать в комнате 18 кв? Распоряжение выдали 18.01.2018 г. До этого я подавала в суд 06.02.2018 г будет решение суда.