Признали виновным по статье 12.26 части 1, много процессуальных ошибок, копия протокола отличается от оригинала, приписки...

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена! В этой ситуации обратитесь к адвокату и обжалуйте протокол в судебном порядке. Для более подробного ответа желательно изучить имеющиеся у вас документы.

Признать виновным может только суд, необходимо было в суде говорить о существующих нарушениях, в настоящее время, если судом вынесено постановление о лишении вас специального права - вы вправе его обжаловать.