У друга фальшивые печати при пересечении границы его не пускают в Россию. Фото держит в аэропорту что можно сделать.

• г. Москва

Здравствуйте у друга фальшивые печати при пересечении границы его не пускают в Россию. Фото держт в аэропорту что можно сделать.

Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Подруга гражданка Узбекистана. Она нарушила режим пребывания в России + поддельные печати о пересечении границы в загране. На казахско-российской границе ей анулировали фальшивые печати и сказали, что в Россию ей въезд закрыт на 5 лет. Никакого суда не было, никакого постановления или иного документа о запрете на въезд ей не выдали. Обратно в Россию ее тоже теперь не пускают. Сейчас она на территории Казахстана. Законны ли действия пограничников? Разве могут они самостоятельно (а не суд) поставить запрет на въезд не выдав никакого постановления? В какой инстанции можно обжаловать их действия?

Неделю назад пересекал границу (с Казахстана в Россию) соответственно в паспорте делали пометку (печать) о пересечении. Сейчас хочу переезжать на ПМЖ. Возникнут ли у меня проблемы при пересечении границы? Так как я уже пересекал границу не так давно. Есть ли какие нибудь требования и сроки при пересечении границ?

Скажите пожалуйста, если я пересеку границу казахстан-россия на автомашине, и мне поставят печать о пересечении границы, но я планирую находится 30 дней в россии, а затем поехать в беларусь и находится там тоже-30 дней.

После этого планирую возвращение в казахстан.

Скажите будут ли у меня какие либо проблемы при пересечении границы россия-казахстан, если у меня стоит штамп пересечения только российской границы, а белорусской нет? согласно документов получается, что я буду находится в россии более 60 дней.

При выезде из России в 2015 году обнаружились две фальшивые печати о пересечении Азербайджанской границы они перечеркнуты в моем паспорте. Могу ли обратно вернуться в Россию с перечеркнутыми штампами в паспорте и не будут ли у меня там проблемы или меня депортируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Санкт-Петербурге 3 года, частенько вылетаю в заграницу отдыхать. В последний раз при въезде в РФ, при проверки на таможне в аэропорту, мне сказали, что есть подозрения фальшивых печатей в паспорте, которые были поставлены год назад, при пересечении границы с Украиной. Пометили эти 2 печати ручкой и с обратной стороны миграционной карты подписали:,, Фальшивые печати 2015 года и пропустили дальше (так и не онулировали их) . Я не поняла ничего. Сказали иммиграционная служба разберётся. Я подала на новый патен сразу же, мне выдали его. Не понятно теперь что с печатями и с испачканым паспортом и миграционной картой... Собираюсь вылетать в Голандию, могут ли возникнуть проблемы при выезде, либо при въезде обратно в Россию? Подскажите пожалуйста.

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение