Могу ли я получить пенсию по потере кормильца, или выплату какую то, если я не получал ее вообще. Учился в вузе. Сейчас мне 26

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого, в указанном возрасте. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.