Могу ли я получить пенсию по потере кормильца, или выплату какую то, если я не получал ее вообще. Учился в вузе. Сейчас мне 26

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого, в указанном возрасте. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Я получала пенсию по потере кормильца, сейчас я закончила ВУЗ, положена ли мне единовременная выплата? Например, дети-сироты получают единовременную выплату по окончанию ВУЗа, а по потере кормильца есть выплаты?

Я студентка, получаю пенсию по потере кормильца. Сейчас я заканчиваю учится, с какого момента прекратятся выплаты из пенсионного с даты окончания ВУЗа или же летние месяцы пенсия еще будет приходить?

Сын получал алименты до 18 лет с пенсии отца по инвалидности. Положена ему пенсия по потере кормильца, если отец умер, а сын учится очно в вузе на 3 курсе, ему 20 лет.

Сын не получал! Алименты после 18 лет, учась на 1 и 2 курсах ВУЗА.

То есть был перерыв в иждивении. Положена сейчас пенсия по потере кормильца после смерти отца или нет?

Получал пенсию по потере кормильца. Ушел из школы после 9 класса и 3 года не учился. Выплаты на это время отменили. Сейчас планируют поступать, восстановят ли выплату пенсии?

Мне 18 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Сейчас учусь в вузе, но т.к.я не сдала сессию, меня отчисляют...

возможно ли будет восстановить пенсию по потере кормильца, если я в сентябре снова поступлю в вуз? или нет?!

Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь в ВУЗе по очной форме обучения. Сейчас хочу устроится на работу. Сократится или прекратится выплата пенсии по потере кормильца в том случае, если устроится не по ТК, а по трудовому договору?

Мне 23 года я продолжаю учится очно вузе... мне будут выплачивать пенсию или какую нибудь соц. помошь по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь получала пенсию по потери кормильца. Сейчас она обучается в Кузбасском институте федеральной службы исполнения наказания и пенсионный фонд отказал нам в выплате пенсии. Но несколько курсантов этого Вуза получают продолжают получать данный вид пенсии. Имеет ли моя дочь право на получение пенсии по потере кормильца?

Я получал пенсию по потери кормильца и учился в вузе. Устроился на работу официально на лето. Сейчас поступил в магистратуру, могу ли я восстановить пенсию?

Я студент-они и мне выплачивается пенсия по потере кормильца, могу ли работать официально при этом не теряя пенсию? Если же пенсия прекращается, могу ли я после увольнения восстановить выплату пенсии по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение