Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Законно ли агентству забирать заключенный договор у уволенного агента?

Агент работал в агентстве недвижимости АН (был оформлен неофициально). он заключил договор об аренде квартиры (договор между нанимателем и наймодателем). на договоре есть логотип агентства АН. сейчас агент решил там больше не работать, обязан ли он вернуть заключённый договор? (агентство АН говорит, что этот договор есть собственность агентства)

вопрос №1374361
прочитан 24 разa

договор должен находиться у его сторон и в агентстве, самому агенту(тем более, официально не оформленному) он не нужен

спс

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X