Документы для оплаты проезда в бюджетной организации неработающим членам семьи - требования и о подтверждении совместного проживания

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы требуются при оплате проезда в бюджетной организации неработающим членам семьи (дети)? Является ли свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8) документом, подтверждающим факт совместного проживания с работником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень документов устанавливается организациейсамостоятельно. Как правило, это страница паспорта, где вписаны дети, свидетельство о рождении, копия поквартирной карточки или копия формы №8.