Как получить подтверждение о реальном составе семьи для подачи заявления на детское пособие?

• г. Санкт-Петербург

Семья состоит из меня, жены и двух детей.

Все прописаны вместе. Но помимо нас в квартире прописана моя мама и ребенок от первого брака.

Как получить подтверждение о реальном составе семьи для подачи заявления на детское пособие?

Наша семья состоит из 4 человек в спб прописаны более 10 лет муж жена и 2 детей сыну 9 лет дочери 5 месяцев сын прописан у жены совмесно с ними прописаны мама жены и брат жены на общей площади 61.81 я прописан с дочерью в квартире где прописано 11 человек 75 кв м все прописаны постоянно могут ли нашу семью поставить на городскую очередь.

Я с женой и ребёнком прописан и живу у друзей где состав семьи муж, жена и ребёнок в квартире 49 квадратов и моя семья состоит на очереди молодая семья, как можно побыстрее получить сертификат на переобретения квартиры?

Второй брак трое детей, один ребёнок от первого брака (расторгнут), можем ли мы получить удостоверение многодетной семьи (дети прописаны с мамой) а папа (второй брак) в другом месте или все вместе должны быть прописаны. И будет удостоверение многодетная семья и удостоверение многодетной мамы.

Пожайлуста где взять справку о составе семьи для подачи заявления на алименты. Сейчас в браке, планирую развод, двое детей. Я прописана по адресу нашего фактического проживания (съемная квартира), здесь прописан еще хозяин квартиры, муж прописан в доме у своих родителей. Дети не прописаны ни где. Возможно ли получить справку о составе семьи и где ее можно получить. Свекровь может дать временную прописку детям, нужна ли она, т.к. дети получаться прописаны с мужем, а на алименты подаю я.

Я проживаю в хрущевке в 3-х комнатной неприватизированной квартире (57/43), где все комнаты смежные. Моя семья состоит

из 4 человек. Я,муж и двое разнополых детей. Муж вместе с нами не прописан. Помимо нашей семьи еще прописаны отец и семья брата состоящая из 3-х человек. Жена брата прописана в Москве 3 года (до этого была прописана в МО), а в настоящее время с братом не проживает.

Для постановки на очередь моей семьи с нас требуют документы всех прописанных.

От жены брата мне нужны паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, финансово-лицевой счет с прежней прописки и справку приватизированна или нет квартира по месту прежней прописки. Эти документы мы от нее получить не можем.

Вправе ли жилищная комиссия требовать документы от всех прописанных. И как нам получить

документы от жены брата, которая категорически отказывается их предоставить.

Соответственно встает вопрос о прописки мужа. Никто не возвражает против прописки мужа,

кроме жены брата. Мой муж прописан с матерью в однокомнотной квартире.

В праве ли ДЭЗ не давать какие либо документы, если нет паспортов всех кто прописан в квартире.

Спасибо если кто подскажет что делать.

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, почему в справку о составе семьи вписывают всех кто прописан? Я мать-одиночка, воспитываю сына. В квартире прописаны я,мой сын и моя мама. В собесе спрашивают доходы и моей мамы, так как она включена в справку о составе семьи. Хотя я и мой сын - мы одна семья, а мама - другая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с ребенком от второго брака прописана в частном доме. Ребенок от первого брака прописан с отцом в другом месте. Для оформления детского пособия нужны справки о составе семьи где прописаны дети? Второй муж прописан в другом месте. И сколько действительна такая справка? Спасибо!

Может семья участвовать в программе молодая семья. В молодой семье 5 человек, жена и 3 детей прописаны в доме 65 кв, там же прописана мать жены. У мужа в собственности дом 30 кв, где прописан он, родители и брат. И у семьи есть своя квартира 33 кв. Семья малообеспеченная. Дополнительные накопления имеет. Может семья участвовать в этой программе.

Можно ли признать отца многодетным, если старший ребенок от первого брака проживает с матерью (ребенок прописан в общей квартире отца с первой женой, алименты платит исправно) и во втором браке имеет двух детей (2-я семья прописана вся вместе в другой квартире)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение