пжл какому банку принадлежит номер тел.+79779680697

• г. Калининград

Здравствуйте. Подскажите пжл какому банку принадлежит номер тел.+79779680697

Ответы на вопрос (1):

Это может быть облачный (виртуальный) номер, установить кому он принадлежит не поговорив со звонящим не получится. Симку с ним могут например завтра продать и он уже никогда не будет вам звонить. А пока этот номер не куплен, он сдается в аренду банкам или коллекторам, они обычно арендуют номера чтобы обзванивать, например, должников.