Что можно сделать, что бы нам вернули деньги. С уважением, Дмитрий.

• г. Удачный

Что можно сделать, что бы нам вернули деньги.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Изучение правовой ситуации, включая документы, услуга платная. Ну, а выложенный Вами лист - это крошечная часть того, что требуется. Выберите себе юриста и обратитесь к нему по электронной почте. Договоритесь о цене услуги и сформулируйте, что Вам именно от юриста нужно: консультация, составление искового заявления и т.д. , и т.п.

Удачи!