Что можно сделать, что бы нам вернули деньги. С уважением, Дмитрий.

• г. Удачный

Что можно сделать, что бы нам вернули деньги.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Изучение правовой ситуации, включая документы, услуга платная. Ну, а выложенный Вами лист - это крошечная часть того, что требуется. Выберите себе юриста и обратитесь к нему по электронной почте. Договоритесь о цене услуги и сформулируйте, что Вам именно от юриста нужно: консультация, составление искового заявления и т.д. , и т.п.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий!1 женщина взяла деньги в долг на месяц написала расписку и приложили ксерокопию паспорта. Прошел меся, деньги не вернула и видимо и не хочет! Что можно сделать или как на нее повлиять?

Наша фирма (ООО) занимается оптовой торговлей, хотим сделать интернет-магазин. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли для этого регистрировать новые коды ОКВЭД и т.п.? Если необходимо подскажите что именно.

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Дмитрий.

Дмитрий нашел карты банковские, что бы вернуть владельцу он пошел в магазин, пробил по этой карте сигарет (но он деньги вернул бы), чтоб владелец мог узнать куда обращаться, и продавцу сказал если про карту будут спрашивать скажите что все карты у меня.

Итог владелец карт просто пошел в полицию написал заявление, не спросив у Дмитрия ничего

Может ли стороны после этого померится или что будет Дмитрию за это?

Вопрос следующий: Два брата (Дмитрий и Михаил), у обоих ип, но формально вся документация и оплаты идут от Дмитрия. Хотят разделить бизнес. Юридически, все принадлежит Дмитрию, но ясно, что их отец так просто все Дмитрию не отдаст. Что необходимо предпринять, чтобы разойтись миром. Дмитрий согласен отдать половину товара Михаилу. Но думает, что отец не отпустит его. С чего начать, время поджимает.

Возможно в ступить в наследство Дмитрию если он не вступил в наследство после отца Валентина.? А Галя и Наташа вступили в наследство. Дмитрий не вступал в наследство из-за того что ему сказали сестры ранее что его отцу якобы давали деньги за его часть. Оказалось что сестры Галя Наташа обманули Дмитрия, не каких бумаг нету, только на словах, а сейчас говорят что вообще такое не говорили.

Помогите пожалуйста, дорогие юриста. У меня есть исполнительный лист на руках, хочу узнать открытый счет ООО "Олета", чтобы можна было снять свои деньги. С уважением, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если у Вас есть такая возможность то предоставте или подскажите адрес. Буду премного благодарен.

С уважением дмитрий.

Николаеву Дмитрию Константиновичу! Уважаемый Дмитрий Константинович, по вопросу 361403, если я Вас правильно поняла, то дееспособный инвалид имеет право снять нас с регистрационного учета. Что я могу предпринять в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли граждане Узбекистана находиться 8 календарных дней на территории России без временной регистрации. С уважением, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение