Милиционером по делам несовершеннолетних, а теперь педагогом - учитывается ли опыт работы инспектором в педагогическом стаже?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

ПРИКАЗ Минпроса СССР от 16-05-85 94 (ред от 04-11-87) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

Время работы (службы) в инспекциях по делам несовершеннолетних органов МВД СССР (детских комнатах милиции) также следует засчитывать в педагогический стаж при условии, если этому периоду непосредственно предшествовало обучение в педагогическом учебном заведении, а за ним непосредственно следовала педагогическая деятельность.

Спросить
Пожаловаться

Идёт-ли в пед стаж работа инспектором по делам несовершеннолетних вмилиции.

Произошли ли какие-либо изменения с 2008 г. по подсчету пед. стажа? Мне на работе сказали, что в пед. стаж входит только работа в учр. образов. И науки. Я работала педагогом в соцзащите, это теперь не входит в пед. стаж?

Работал в течении 3 лет методистом по работе с детьми и подростками в отделе культуры. Входит ли этот стаж в льготный пед стаж?

У меня 21 год пед. стажа, работаю учителем, плюс 7 лет работала не учителем, но в этот период я работала по совместительству с нагрузкой около ставки педагогом доп. образования. Эти 7 лет могут ли входить в пед. стаж по выслуги? Спасибо.

Работаю педагогом-организатором в техникуме, где более 50% дети несовершеннолетие. Будит ли работа на этой должности входить в пед. стаж?

Работал методистом в отделе культуры 3 года по работе с детьми и подростками. Входит ли в льготный пед стаж. В трудовой написано-методист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засчитывается ли в пед. стаж работа учителя с нагрузкой 9 и более часов в неделю при внутреннем совместительстве, если по основной должности я работал педагогом-психологом?

После окончания пед. училища, работал инструктором-методистом, служба в рядах ВМФ, работа в школе. Входит ли срок службы в пед. стаж при назначении на льготную пенсию?

С 1991 г. по 2000 г. работа учителем начальных классов. С 2002 г. по 2006 г. работала педагогом в ДОУ. С 2006 г. и по сегодняшний день работаю учителем начальных классов. Почему 4 года работы в ДОУ не входят в пед. стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение