в какой форме написать объяснительную от воспитателя о пропусках детей более 5 дней в детском саду?

• г. Иркутск

В какой форме написать объяснительную от воспитателя о пропусках детей более 5 дней в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, объяснительные пишутся в свободной форме, нет никаких шаблонов так что пишите как есть, главное изложить суть правильно.