в какой форме написать объяснительную от воспитателя о пропусках детей более 5 дней в детском саду?

• г. Иркутск

В какой форме написать объяснительную от воспитателя о пропусках детей более 5 дней в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, объяснительные пишутся в свободной форме, нет никаких шаблонов так что пишите как есть, главное изложить суть правильно.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Мой ребенок в детском саду разбил губу, воспитатель работает один-няня на больничном, к воспитателю я претензий не имею, заведующая требует от воспитателя объяснительную. Должен ли воспитатель ее писать, если притензий от родителей нет?

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Основной воспитатель в группе ясельного возраста в детском саду в свою смену предупредила родителей о том что 22 февраля является предпразднечным коротким днем и предупредила об этом подменного воспитателя, а день был не коротким об этом заведующая не объявляла лично. Группа в будние дни работает до 18.00.Подменный воспитатель не убедившись в том что рабочий день был коротким увела последнего ребенка в дежурную группу в 17.30 о чем узнала заведующая и попрасила написать объяснительную. Подскажите пожалуйста в какой форме правильно изложить проблемму как правильно написать?

В детском саду имеют ли право убрать одного воспитателя, оставить одного основного и будет приходящий один воспитатель, в группе более 20 детей, если нет, то какой закон действует.

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста с 1 апреля 2022 года. Зарплату повысят воспитателям детского сада и помощникам воспитателя в детском саду пл Якутии?

У нас в детском саду на группе работает 1 воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо, чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя. Подскажите, как правильно оформить такое письмо. Заранее спасибо.

Я работаю в детском саду помощником воспитателя. Провела влажную уборку спальни не сразу подъёма детей, а позже, подмывала ребенка. Администрация просит написать объяснительную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение