Если меня увольняют по сокращению штата, обязано ли предприятие выплатить мне матпомощь к юбилею по колдоговору.

• г. Краснодар

Если меня увольняют по сокращению штата, обязано ли предприятие выплатить мне матпомощь к юбилею по колдоговору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если данное условие предусмотрено коллективным договором то предприятие обязано выплатить матпомощь к юбилею