Как стать прописанным при получении договора социального найма для опекаемого недееспособного взрослого?

• г. Кемерово

Я, являюсь опекуном недееспособного взрослого. Высудила жильё получили договор соц. Найма но прописаться с ней не могу т.к не указана в договоре. Подскажите как можно прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Прописаться возможно с согласия собственника. Собственник у вас администрация беретете там согласие и в паспортный стол.