Как получить справку о смерти гражданина США в казахстанском посольстве для выезда в Россию?

• г. Павлодар

Здравствуйте. Мой муж гражданин США умер в США г.Денвер 24.05.2017 г в Я гражданка Казахстана проживаю в Казахстане, как мне получить справку о смерти мужа в США. Куда обратится, Справка нужна для выезда в Россию к сыну. Здесь требуется разрешение мужа. Помогите пожайлуста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В ВАШИНГТОНЕ

Посольство работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Email Консульского отдела: kzconsuldc@gmail.com

nurzhan@kazakhembus.com

Спросить
Пожаловаться

Нужна консультация о порядке получения в медучреждении СПб справки о смерти гражданина с двойным гражданством (Россия, Казахстан), который для прохождения и получения лечения в России, прибыл из Казахстана и принял гражданство РФ. В медучреждении уже выдана справка о смерти на гражданина РФ, но справка о смерти гражданина Казахстана требуется для сдачи документов скончавшегося в консульство Казахстана.

Как мне получить справку об отсутствии судимости в России, если я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в Казахстане, а справка нужна для трудооформления в подразделение Газпрома?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане. Мой муж гражданин Казахстана, брак зарегистрирован в Казахстане 2,5 года назад. Собираемся на ПМЖ в Россию. Какие нужны ему документы с собой и как быстро он сможет получить гражданство? Как быстро он сможет получить разрешение на работу? Его дедушка когда то был переселен в Казахстан из России. В паспорте национальность немец.

Мой муж в 1994 или 1995 году имея паспорт (красный) СССР, проживая в России, получил справку о присвоении российского гражданства и вкладыш в паспорт о получении российского гражданства. Не получая паспорта гражданина РФ он был вынужден по семейным обстоятельствам срочно выехать в Казахстан. По приезду в Казахстан он обменял старый паспорт СССР на удостоверение гражданина Казахстана. Вкладыш и справка о росс гражданстве остались лежать дома на полке. Теперь мы бы хотели всей семьей выехать на постоянное место жительства в Россию. Возможно ли выписавшись здесь (в Казахстане) для перезда в Россию, восстановить мужу гражданство РФ и не влечет ли это гражданскую или уголовную ответственность? Что для этого нужно? Какие документы, куда? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, с 2009 года проживаю в США по грин карте, Хочу переехать В Россию на ПМЖ. Обязательно ли мне надо ехать в Казахстан, что бы собрать пакет необходимых документов для выезда в Россию? Я ведь в Казахстане уже ни чего не имею. Спасибо.

Я гражданка Казахстана, проживаю по виду на жительство на территории России, дочка и муж гражданином РФ, нужно ли мне разрешение от мужа на дочку на выезд в казахстан в гости?

Нужна справка об отсутствии судимости для мужа, оформляем внж по ребёнку, находимся в России, муж гражданин Афганистана, выезжать в Афганистан для получения справки не представляется возможным, как получить справку без выезда в Афганистан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, я гражданка России, ребенок (9 лет) гражданка России. Я с ребенком нахожусь в России, муж в Казахстане. Какие документы нужны, и нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка мной из России в Казахстан?

Скажите пожалуйста, я гражданка Казахстана, проживаю в данный момент на территории России, хочу выйти замуж за гражданина России, мне нужна справка о не замужестве. Могу ли заказать ее запросом из россии, без выезда, или как мне оформить доверенность на сестру, проживающую в Казахстане? Какие нужны документы для этого и куда мне обратиться по месту своего нынешнего проживания.

Я проживаю в Казахстане и являюсь гражданином Казахстана. Мой родной отец гражданин РФ. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме, можно ли это все сделать на территории Казахстана, без выезда в РФ? Куда обратиться для оформления гражданства, и какие нужны для этого документы и справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение