Как получить справку о смерти гражданина США в казахстанском посольстве для выезда в Россию?

• г. Павлодар

Здравствуйте. Мой муж гражданин США умер в США г.Денвер 24.05.2017 г в Я гражданка Казахстана проживаю в Казахстане, как мне получить справку о смерти мужа в США. Куда обратится, Справка нужна для выезда в Россию к сыну. Здесь требуется разрешение мужа. Помогите пожайлуста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН В ВАШИНГТОНЕ

Посольство работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Email Консульского отдела: kzconsuldc@gmail.com

nurzhan@kazakhembus.com