Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли узнать кто написал жалобу на горячую линию ОАО РЖД на проводника

• г. Беково

Жалоба на горячую линию.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли узнать кто написал жалобу на горячую линию ОАО РЖД на проводника, или сайт или электронную почту, телефон. Спасибо большие.

Я живу в деревне. Некоторое время назад на нашу деревню и железную дорогу начали писать жалобы через сайт ОАО РЖД и администрации Новгородской области. Дело в том что в деревне живёт всего 8 человек и некто жалоб не пишет. Можно ли через суд, прокуратуру и полицию узнать кто пишет жалобы отправив запрос суда в ОАО РЖД. Заранее спасибо.

Я работаю в ОАО «РЖД» проводником пассажирского вагона. На меня пассажир написал жалобу начальству, оклеветал меня, написал то чего не было и попросил что бы меня уволили. Подскажите пожалуйста, как написать заявление в полицию, что бы разобрались, что он меня оклеветал. У нас сделали так, что за каждую жалобу, РЖД дарит бесплатную поездку. Поэтому каждый может написать жалобу, скинуть ей сайт РЖД и начальство не разбирается. Есть жалоба и всё

Я получил налоговое уведомление, в нём была ошибка. Направил жалобу. Захожу на сайт, чтоб узнать о жалобе, ответ неодной жалобы не обнаружено. Жалоба была направлена 24 сентября. Что делать?

Постановлением мирового судьи я признан виновным в совершении административного правонарушения. По моей жалобе судья городского суда рассмотрел дело и оставил без изменения. Я намерен подать жалобу в Краевой суд. Подскажите пожалуйста, на чье имя подавать эту жалобу? Как она называется? Кассационная жалоба или просто жалоба? Могу-ли я ее отправить по почте? Каковы сроки подачи данной жалобы? Постановление уже вступило в законную силу 22.10.2012 г. Спасибо.

Если подать жалобу в электронном виде на медицинский центр в прокуратуру о нарушениях в медицинском центре, прокуратура извещает руководителя медицинского центра и указывает Фамилию, имя кто написал жалобу или электронную почту с которой была направлена жалоба или не указывает?

В праве ли уволить проводника, по жалобе пассажира. В вагоне компания распивала спиртные напитки. Проводник доложил начальнику поезда, дважды был вызван патруль. В итоге все утихомирились, но в итоге одна из пассажиров написала на горячую линию.. Проводников уволили. Обещали по статье 515.

На меня написали жалобу в ОБЭП. В данный момент я доказываю необоснованность жалобы и что информация написанная в жалобе ложь. Как только докажу, люди которые написали должны дать пояснения, почему написали. Как я могу узнать кто написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать жалобу?

Здравствуйте! Возникла необходимость подачи жалобы на постановление суда первой инстанции об отказе в удовлетворении ходатайства о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы на приговор суда.

В связи с этим возникли вопросы:

1. Как называется жалоба? Частная жалоба? Или это название используется только по гражданским делам?

2. Жалобу на постановление подавать в вышестоящий суд через суд первой инстанции или на прямую?

3. Что прикладывать к жалобе? Апелляционную жалобу снова есть необходимость прикладывать?

4. Сколько будет стоить подготовить такую жалобу? Копию постановления могу скинуть!

Заранее Спасибо!

Написала жалобу на отвратительное обслуживание работниками ржд в вагоне поезда дальнего следствия. Прошло 10 днй, после моего повторного обращения по поводу жалобы отписались цитирую... Ваше обращение № 200510 вместе с уточнением отправлено в соответствующее подразделение ОАО РЖД и будет рассмотрено в установленный законодательством срок. Ответ поступит Вам на электронную почту. Вопрос-какой это законодательный срок? С уважениее Татьяна Юрьевна.

Судья своим определением оставил без движения апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, предложив исключить из апелляционной жалобы отдельные фразы, в случае неустранения недостатка судья будет считать жалобу не поданной..

Как в таком случае правильно назвать вторую апелляционную жалобу:

• уточненная апелляционная жалоба?

Или

• дополнение к апелляционной жалобе? Если я написала просто апелляционная жалоба это будет большая ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение