Приемные родители не пускают меня жить к себе в 3 х комнатную кв.знаю что получили они её из расчёта на трёх человек.

• г. Пермь

Приемные родители не пускают меня жить к себе в 3 х комнатную кв.знаю что получили они её из расчёта на трёх человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в отдел опеки и попечительства, а они уже могут написать заявление в прокуратуру и провести проверку.