Получение второго среднего образования бесплатно.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте хочу узнать можно ли получить второе среднее образование для увеличения балла аттестата при поступлении в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, среднее образование у нас одно. Второго законодательство не предусматривает. Подготовьтесь получше к экзаменам и поступайте.

Спросить
Пожаловаться

При поступлении в вуз, требуют аттестат о среднем (полном) общем образовании. У меня аттестат,, среднее общем образовании., Действительный ли мой аттестат, при поступлении.

Утерян аттестат о среднем образовании в другой республике (Узбекистан) 25 лет назад. Имею средне-специальное медицинское образование, хочу получить дополнительное мед. образование (переквалификация), но при поступлении требуется аттестат о ср. образовании. Подскажите мои действия.

Хочу получить 2 е среднее образование, есть аттестат, диплом о среднем и высшем образовании! На основании аттестата не прохожу по баллам, на основании диплома о среднем образовании прохожу без экзаменов, в один колледж принимают без экзаменов, в другой, который удобнее по местоположению не принимают в учёт диплом о среднем образовании, а ссылаются на аттестат! Как быть?

Имеется ли льгота при поступлении ребенка сироты в КОЛЛЕДЖ? Нам было отказано в льготе администрацией колледжа и при поступлении учитывался только средний балл аттестата. В итоге на бюджетное образование не хватило 0.3 балла и ребенок не поступил. Знаем, что при поступлении в Вузы льгота поступления сироты вне конкурса имеется.

В аттестате о среднем образование подпись директора синей ручкой. Для поступления в ВУЗ достаточно будет справки о подлинности аттестата?

При поступлении в вуз предоставила аттестат и диплом техникума. Вуз взял только аттестат.. через 7 лет выяснилось что аттестат в школе не зарегистрировали. Будет ли законным диплом вуза? Ведь при поступлении среднее образование было...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении в ВУЗ РФ у гражданина Казахстана затребовали нострификацию аттестата о среднем образовании.

Школьный аттестат 1997 года. Правомерно ли это?

Можно ли для поступления в еще один вуз воспользоваться нотариально заверенной копией аттестата о среднем образовании? Оригинал находится в другом вузе.

Внук получил аттестат о среднем образовании. Но в аттестате нет печати, только в приложении к аттестаты. Сказали, что так можно. Не возникнут ли проблемы при поступлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение