Как повлияет бесплатное лечение мужа на водительское удостоверение тракториста?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Мужа увезли на скорой с белой горячкой. Лечение проходило бесплатно. Как это отразится на водительском удостоверении? Постоянная специальность тракторист.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если муж будет проходить курс лечения в наркологической больнице, то соответственно будет поставлен на учет. Но в ГИБДД это информация не передается.

Когда ему придется проходить новую мед. комиссию на получение нового ВУ, только тогда у него могут возникнуть проблемы, так как будет отметка о нахождении на наркологическом учете.

Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдал получил ли я водительского удостоверенияЗдравствуйте был лишён водительских прав через полгода получать удостоверение тракториста не сдавал получения водительское удостоверение.

Я гражданин Кыргызстана, и водительское удостоверение тоже. Получил штраф на водительское удостоверение. Потерял Постановление.

Не как не могу оплатить штраф так как нет номера постановление.. а по водительскому удостоверению тоже не могу, так как в моем водительском удостоверение цифры не подходят... Можете помочь?

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Попался с запахом на тракторе, лишили прав. Водительское знал, а удостоверение тракторист не здал. Отразится ли на срок получения водительских прав?

Как получить водительское удостоверение после лишения за пьянку, если не сдавал удостоверение тракториста машиниста и гибдд прислало извещение о сдаче удостоверения тракториста машиниста, но спустя 8 месяцев после сдачи простого водительского удостоверения? С какого момента пойдёт срок лишения? С момента сдачи простого водительского удостоверения или с момента сдачи удостоверения машиниста тракториста. Или вообще можно не сдавать удостоверение машиниста тракториста (если оно не нужно)

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж впервые попал с белой горячкой в гос. учреждение и лечится бесплатно. Можно избежать постановки на учёт? Он водитель и переживает, что его лишат водительских прав.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение