Как повлияет бесплатное лечение мужа на водительское удостоверение тракториста?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Мужа увезли на скорой с белой горячкой. Лечение проходило бесплатно. Как это отразится на водительском удостоверении? Постоянная специальность тракторист.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если муж будет проходить курс лечения в наркологической больнице, то соответственно будет поставлен на учет. Но в ГИБДД это информация не передается.

Когда ему придется проходить новую мед. комиссию на получение нового ВУ, только тогда у него могут возникнуть проблемы, так как будет отметка о нахождении на наркологическом учете.

Желаю Вам удачи.