Как убрать в справке уголовное преследование

• г. Горно-Алтайск

В справке о несудимости отражается уголовное преследование как его убрать.

Отражается ли в справке о несудимости (судимости) уголовные дела закрытые примирением сторон? (это не считается судимостью, но делается ли отметка, что было заведено дело? Какая сейчас у справки форма и расписывают ли подробно информацию) И если да, то каким способом можно убрать из общей базы информацию, чтобы очистить справку?

В 2002 году заводили уголовное дело, закрыли из за амнистии. Заказывают справку о судимости все это отражается на справке. Как это убрать.

Уголовное преследование по ч.2 ст. 144 УК РСФСР прекращено 01.12.1996 г. на основании ст. 9 УПК РСФСР (примирение сторон). Можно ли через суд убрать запись об уголовном преследовании из ИЦ МВД?

Скажите пожалуйста, если уголовное дело (мелкая кража) прекращено в связи с примерением сторон, то отразится ли это в справке с УВД О НЕСУДИМОСТИ И УГОЛОВНОМ ПРЕСЛЕДОВАНИИ?

Здравствуйте, скажите есть ли такая практика через суд к примеру убрать данные об уголовном пресследовании из ИЦ так как 10 лет назад было уголовное преследование и дело было закрыто в связи с примирением сторон, что не являетсяк сожалению реабилитирующем обстоятельством. При запросе справки о судимости это пресследование соотвественно отразилось в справке, а это не есть хорошо тк боюсь, что данное обстоятельство может мне помешать при устройстве в престижную организацию. Помогите. Заранее спасибо.

На гражданина было заведено уголовное дело за уклонение от армии, суд закончился в пользу гражданина. Сейчас он поступает на контрактную службу, ему нужно предоставить справку о судимости/несудимости. Вопрос, может ли эта справка повлиять на отрицательное решение части? В справке будет указано уголовное преследование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если уголовное дело прекращено (кража на сумму 1050 руб) в связи с примерением сторон, то отразиться ли это в справке с УВД о несудимости и уголовном преследовании?

Возьмут ли на работу в медицинское учреждение, если в справке о наличии судимости указано, что судимости не имеется, но в сведениях об уголовном преследовании указано, что имелось уголовное преследование по статье, уголовное дело прекращено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение