Как изменить дату рождения в свидетельстве о рождении после ошибки в паспорте?

• г. Лабытнанги

Здравствуйте! 16 лет назад при выдачи паспорта в дате рождения сделали ошибку. 16 лет жили с этими данными. Возможно ли теперь поменять в свидетельстве о рождении дату рождения на ту которая стоит в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в судебном порядке пизнаь данный факт ошибкой. Суду нужны доказательства согласно ст.56 ГПК РФ УДачи Вам и всего хорошего.