Вопросы о подтверждении дохода и места жительства при наличии РВП в Мурманске - последствия незнания и возможные штрафы

• г. Мурманск

Живу в Мурманске по рвп замужем за россиянином сама с Украины. Про то что нужно подтверждать ежегодно свой доход и место жительства не знала. Рвп получила в 16 году а узнала буквально недавно... что мне будет грозить? Штраф и аннулирование рвп или можно как то отделаться только штрафом. Получается просрочила 2 года. Но не целенаправленно я не подавала а по незнанию. Как можно смягчить последствия только штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, штрафом отделаться не получится, разрешение на временное проживание Вам аннулируют если еще не сделали этого.