Как составить договор-проект для внесения сына в список созаемщиков по ипотеке и использования материнского капитала? \n\nДоговор купли-продажи или договор дарения - какой выбрать при внесении сына в список с

• г. Казань

Добрый день! У меня в ипотеке дом, хочу сына внести в список созаемщиков, чтобы он воспользовался материнским капиталом, в банке мне предложили собрать пакет документов, и составить договор-проект, на основании которого будет переходить право собственности, посоветовали найти его в интернете, помогите пожалуйста его составить!

И еще вопрос: ЧТО в этом случае лучше делать договор купли-продажи или договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с удовольствием поможем Вам составить любой договор, только это услуга, явно не бесплатная, т.к. требует большего времени, чем простая консультация на сайте.