Будет ли амнистия по уголовным делам в 2018 году? И по каким статьям? Статья 111 часть 1 попадет.

• г. Иркутск

Будет ли амнистия по уголовным делам в 2018 году? И по каким статьям? Статья 111 часть 1 попадет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, амнистия на данный момент не планируется, и если будет то не известно какие статьи подпадут, невозможно предположить.

Здравствуйте, Олег" Решение об амнистии в 2018 году пока не принято, поэтому говорить на кого она будет распространяться еще рано.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.