В каком возрасте ветеран боевых действий может выйти на пенсию. Даёт ли какую-нибудь льготу орден мужество.

• г. Тверь

В каком возрасте ветеран боевых действий может выйти на пенсию. Даёт ли какую-нибудь льготу орден мужество.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе звание ветерана боевых действий не даёт никаких льгот и преимуществ для выхода на пенсию, если сам гражданин не работал, например в РКС или на вредном производстве.