Проблема с адресом - дом в одном поселке, земля в другом. Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

"Ошибка" в росреестре. Здравствуйте, получил в наследство земельный участок и дом на этом участке в в поселке А, переоформил, как положено, получил св-во о собственности. А там адрес поселка с другим названием (в 5 км от поселка А). Подал в МФЦ заявление на ошибку. Оттуда-отказ. Теперь у меня в собственности дом в поселке А, а земля под ним числится в другом поселке. Куда теперь обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. В зависимости от того, по чьей вине произошла ошибка и следует искать решение. Если ошибка допущена нотариусом, то начинать нужно с него, если МФЦ, то обращайтесь туда, если Росреестр, то обращайтесь сразу на Кр.Текстильщика.