Сколько лет хранятся данные из домовой книги в паспортном столе - вопрос о получении выписки за период с 1991 по 2005 год и возможные действия

• г. Махачкала

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько лет должны храниться данные из домовой книги в паспортном столе. Хотели получить выписку с 1991 г. по 2005 г.. Сказали, что данные хранятся только 10 лет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо за данными сведениями обратиться в государственный архив. В государственном архиве данные документы хранятся бессрочно.