Я мать многодетная мать одиночка. Я получаю пособие 5400 рублей. У нас даже прожиточный минимум не выходит. Что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособий ни как не связаны с прожиточным уровнем граждан (это разные понятия) в Вашем регионе, а назначаются для категории граждан, имеющим на это право, в размере установленные в РФ или субъектом РФ