Последствия неуплаты долга по аварии - что грозит, если перестану платить?

• г. Краснодар

Здравствуйте я в августе того года попал в аварию, я виновен! Где погиб пешеход (ж), у неё остались 2 совершенно летних сына, я оплатил похороны 50000 т р, я захотел с ними примириться в суде, они согласились и затребовали они 1200000 т.р, так как у меня такой суммы не было, я им выплатил 500000 т.р и для суда мы составили расписку, что я загладил перед ними вред полностью, суд прошёл нас примирили, и мы составили расписку между нами, что я взял у них в долг 700000 тр, так как мы договорились на 1200000, я им остался должен 700000 так как выплатил 500000, я им плачу по 15000 тр в месяц в течении 48 месяцев (4 года) что мне может быть если я перестану платить, просто консультируюсь,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смогут обратится в суд и взыскать с Вас сумму которую Вы и им не доплатили! Уголовного наказания уже не будет..