Куда и какую жалобу написать, если в уголовном процессе отказано в апелляционном и восстановительном порядке из-за упущенного срока

• г. Краснодар

Куда писать и какую жалобу если в апелляции отказано из-за упущенного срока и в востановлении срока отказано. Процесс уголовный. Какая следующая инстанция? И какая жалоба Кассационная или надзорная должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в восстановлении срока отказано, то варианта у Вас два: либо обжаловать отказ в восстановлении срока либо подавать кассационную жалобу.

Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении проблемы.