Судебные приставы приняли решение о возмещении убытка без моего участия и предварительного оповещения

• г. Самара

Мне пришло решение от судебных приставов, о возмещение убытка. Но в суд меня никто не приглашал, решение было принято без меня. Написал письмо с уведомлением с просьбой объяснить почему меня никто не оповестил о заседании и не ознакомил с материалами дела. На что пришел ответ, что с материалом я могу ознакомиться хоть сейчас, а вот в суд они меня приглашали, а я не явился, есть моя подпись в получении повестки. Но я ничего не получал и не подписывал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Необходимо отменять решение суда по основаниям, что Вы не были надлежащим образом извещены!Ознакомтесь с материалами дела, сделайте копию повестки с вашей подписью и обратитесь в ОВД с заявлением по факту подделки документа на основании которого принято решение суда

Юрий, напишите в суд заявление об отмене принятого решения, в связи с ненадлежащим извещением вас о дате и месте рассмотрения дела: приложите доказательства того, что вас не уведомляли о том, что будет судебное заседание - ненадлежащее извещение согласно Гражданско-процессуального кодекса РФ является основанием к отмене судебного решения...