Куда платить кредит форус банка.

• г. Нижний Новгород

Куда платить кредит форус банка.

Ответы на вопрос (2):

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», являющаяся на основании решения Арбитражного суда Нижегородской области от 15 марта 2017 г. по делу № А 43-580/2017 конкурсным управляющим Акционерным обществом «Фора – Оппортюнити Русский Банк» (АО «ФОРУС Банк») (далее – Банк), зарегистрированным по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, (ОГРН 1055200015408, ИНН 5260152389), сообщает.

Реквизиты для погашения по кредитам

Получатель

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»

Адрес

Россия, г. Москва, 109240, ул. Высоцкого, д. 4

Банк получателя

ГУ Банка России по ЦФО, г Москва 35

БИК

044525000

Расчетный счет

40503810145250003051

ИНН

7708514824

КПП

775001001

Назначение платежа

В назначении платежа указывать: счет АО «ФОРУС Банк» в Агентстве № 76/11-0584 (ОБЯЗАТЕЛЬНО). ФИО или наименование предприятия заемщика; номер и дату кредитного договора, номер карты или карточного счета.

Спросить
Пожаловаться

Кредит лучше вообще не платить, но делать это надо сос трогим соблюдением Закона. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Оформил автокредит в ФОРУС Банке, банк передал мой кредитный договор и оригинал ПТС авто в ИДЕЯ банк, ЦБ отозвал у обоих лицензию, ежемесячные платежи производил через терминалы, на данный момент терминалы не принимают платежи, как узнать какому банку перешли права по кредиту и куда платить?

Я в ноябре этого года взяла автокредит в форус банке (Нижний Новгород), через месяц банк передал мой кредит Иддея банку (Краснодар). В итоге оба банка лишены лицензии. На сайте идея банка даны реквезиты для заёмщиков, По телефону сотрудница банка также сказала, что платить нужно по этим реквезитам. Что делать? Не чревато ли это последствиями?

Я брал авто кредит в организации Форус банк, у банка отозвали лицензию и банк передал мой долг "Идея банку, уведомив меня письмом с новыми реквизитами платил по ним два месяца, сейчас и "Идея банк признан банкротом, меняются постоянно реквизиты уже не знаю стоит ли платить и куда уходят деньги? И найду ли я свой птс в конечном итоге?

Я являлась кредитором Форус Банка. Банк обанкротился в декабре 2116 года. Я не знала куда платить кредит. Писем ни разу по моему адресу не приходили. Дети мне помогли искать по интернету, куда можно платить кредит в данный момент. АСВ в Москве. По горячей линии позвонила и мне сообщили, что мой кредит за это время вырос на 170000.. Я разве виновата, что банк обанкротился и мне не сообщили. Куда дальнейшем платить кредит. До этого момента я платила кредит вовремя по графику. И за это время многократно звонили ко мне люди из банка. Но расчетные счета все разные. Я не хотела попасть в руки мошенников и ждала письменное сообщения из банка, кто выкупил долги Форус банка. Хочу знать, правильно поступили со мной работники банка АСВ добавив на мой счет 170000 рублей? Могу ли оспорить этот вопрос через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели погасить кредит в Форус банке, и получается что в понедельник у них забрали лицензию. Они говорят переводите через другие банки, но получается комисию я тоже должен платить из своего кармана, куда жаловатся, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение