Куда платить кредит форус банка.

• г. Нижний Новгород

Куда платить кредит форус банка.

Ответы на вопрос (2):

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», являющаяся на основании решения Арбитражного суда Нижегородской области от 15 марта 2017 г. по делу № А 43-580/2017 конкурсным управляющим Акционерным обществом «Фора – Оппортюнити Русский Банк» (АО «ФОРУС Банк») (далее – Банк), зарегистрированным по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, (ОГРН 1055200015408, ИНН 5260152389), сообщает.

Реквизиты для погашения по кредитам

Получатель

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»

Адрес

Россия, г. Москва, 109240, ул. Высоцкого, д. 4

Банк получателя

ГУ Банка России по ЦФО, г Москва 35

БИК

Расчетный счет

ИНН

КПП

Назначение платежа

В назначении платежа указывать: счет АО «ФОРУС Банк» в Агентстве № 76/11-0584 (ОБЯЗАТЕЛЬНО). ФИО или наименование предприятия заемщика; номер и дату кредитного договора, номер карты или карточного счета.

Кредит лучше вообще не платить, но делать это надо сос трогим соблюдением Закона. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.