Ограничение прав на земельный участок - охранная зона лэп и провода - как это повлияет на строительство?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Приобретаем участок. В выписке нет отметок. В градостроительном плане указано: Ограничение прав на часть земельного участка охранная зона лэп, по факту через участок проходят провода. Чем это ограничение грозит? Можно ли строится на таком участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в градостроительном плане указано: " Ограничение прав на часть земельного участка охранная зона лэп", то могут отказать в выдаче разрешения на строительство.