Имеется справка администрации сельского поселения о том, что данный земельный участок находился в собственности наследодателя.

• г. Краснодар

До вступления в силу Закона о гос. регистрации прав на недвижимое имущество, выделен участок и на нем построен жилой дом. Имеется справка администрации сельского поселения о том, что данный земельный участок находился в собственности наследодателя. Имеется свидетельство о вступлении в наследство. Наследникам было отказано в гос. регистрации права на земельный участок на том основании, что эта регистрация не была осуществлена наследодателем при его жизни. Как произвести приватизацию участка на наследников?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, как обычно, с судебном порядке. Собираете все необходимые документы и в суд. Удачи.