Сроки получения подъемных при переселении в Приоритетный район Приморского края

• г. Краснодар

Я участник программы переселения... Приморский край... приоритетный район считается... вопрос: Через какой срок. По времени я получу подьемные... по прибытию в пункт назначения... счас в Севастополе нахожусь.. выезжаю в феврале..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По прибытии в Приморский край, с Вами должны заключить договор, после чего Вы сможете получить подъемные, возможно, в два этапа. Удачи и добра!