Хотелось бы получить юридическую консультацию по вопросу законодательства Грузии,

а именно в области инвестирования строительства на участке земли (2 га), находящегося на территории города Тбилиси.

номер вопроса №13747
прочитан 14 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Я думаю, что это вряд ли возможно. Юристы ВЮК, надо это признать, по вопросам законодательства РФ не всегда дают консультации. Извините.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X