Хотелось бы получить юридическую консультацию по вопросу законодательства Грузии

• г. Москва

Хотелось бы получить юридическую консультацию по вопросу законодательства Грузии, а именно в области инвестирования строительства на участке земли (2 га), находящегося на территории города Тбилиси.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что это вряд ли возможно. Юристы ВЮК, надо это признать, по вопросам законодательства РФ не всегда дают консультации. Извините.