Как так получилось, что мой кредит через МТС банк я должна платить теперь Теньков банку?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, как так получилось, что мой кредит через МТС банк я должна платить теперь Тиньков банку?

Ответы на вопрос (1):

Это могло получится, если МТС-банк переуступил долг по договору цессии Тиньков-банку. В любом случа, вас об этом должны были уведомить письмом по адресу, указанному в договоре на получение кредиты.