Стаж будет защита, как год за год или по монгольскому стажу год за полтора, извините, я не поняла, спасибо.

• г. Ижевск

Стаж будет защитан, как год за год или по монгольскому стажу год за полтора, извините, я не поняла, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Повторяем! По закону должно быть один год за полтора! А как будет, Вы узнаете первая, так как нужно сначала обратиться в ПФ с имеющимися документами! Что решат в ПФ РФ, именно в Ижевске, мы не знаем! По практике, в большинстве случаев, точнее, очень нередко, отказывают! Далее пусть в суд! Будут вопросы, обращайтесь! Удачи, успехов! Спасибо за вопрос!