Если полиция по заявлению о мошенничестве бездействует, что делать?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если полиция бездействует - в РФ и в г.тула имеется прокуратура - которая обязана осуществлять процессуальный и иной контроль за правоохранительными органами - то есть - вам надо в местную прокуратуру писать жалобу с фактами.