Как получить поддержку по программе расширения жилплощади или субсидии, если вы многодетная семья в собственном жилье?

• г. Краснодар

Доброго времени суток! Хотела задать вопрос. У нас многодетная семья из 5 человек, проживаем в квартире общей площадью 37,8 кв.м. Жилье в собственности. Имеем ли право встать на очередь по программе расширение жилплощади, либо на получение субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Спасибо за вопрос-исходя из представленной вами информации - вы имеете на это право - - потому советую обратиться в местную администрацию - потому как они заведуют этими вопросами и ставят на учет нуждающихся в улучшении ж/у и тп.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья, хотим встать в очередь на рассширение жилплощади. Сейчас проживаем в государственной квартире, не приватизированной (все прописаны). вопрос такой. После получения субсидии на жилье, нашу квартиру заберут? Так как не приватизированна.

У нас многодетная семья, которая состоит из пяти человек, т.е. родители и трое несовершеннолетних детишек. Проживаем в трехкомнатной квартире общей площадью 64 кв.м. Квартира приватизирована на троих: отца и двух старших детей. Имеем ли мы право подать документы на расширение нашей жилплощади? И за какой период времени после подачи документов на расширение, возможно получение жилья?

Скажите пожалуйста, у нас трёхкомнатная квартира, общей площадью 62.10 квадратных метров. Прописано 7 человек. Какая минимальная площадь должна быть на одного человека, и имеем ли мы права встать на очередь на квартиру или получения субсидии?

Мы проживаем в москве 7 лет, есть московская прописка

Имеем ли мы право встать на очередь на получение муниципального жилья.

Проживаем в коммунальной квартире, семья из 4 человек, общая площадь нашей жилплощади 42.5 кв.м.

В двухкомнатной квартире, общая площадь 30,3 кв.м., в настоящее время проживает четыре семьи, включая трех малолетних детей. Постоянную регистрацию имеют семь человек. По программе расселения ветхого жилья нам на семь человек выделена двух комнатная квартира. С общей очереди об улучшении жилищных условий нашу семью не сняли. Имеем ли мы право получить отдельную жилплощадь на каждую семью в отдельности?

Могу ли претендовать на расширении жилплощади. Многодетная семья, четверо разнополых детей. Живем в двухкомнатной квартире общей площадью 57.7 кв. квартиру преобретали по ипотеке, субсидии.

Имеем ли мы право на расширение жилплощади. В семье муж, жена, двое детей. Мы проживаем в квартире общей площадью 43.3 кв.м,жилая площадь 17,2 кв.м. Квартира в собственности мужа в ипотеке. Мы все в ней прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья из семи человек. Прописка московская. Проживаем в подмосковье в доме, пренадлежащем свекрови. В собственности жилья нет. Имеем ли мы право встать в очередь на получение жилья?

Скажите, пожалуйста, сколько положено квадратных метров на человека в муниципальной квартире? У нас квартира 94 кв.м.,прописано 9 человек, мы многодетная семья. Могу ли я встать на очередь на расширение жилплощади? В квартире прописаны две семьи, лицевой счёт один. Спасибо.

Мы многодетная семья, имеем дом общей площадью 73 кв. м,прописано 6 чел, дети разнополые, имеем ли право встать в очередь как молодая семья на рамширение и улучшение жил. условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение