Как получить поддержку по программе расширения жилплощади или субсидии, если вы многодетная семья в собственном жилье?

• г. Краснодар

Доброго времени суток! Хотела задать вопрос. У нас многодетная семья из 5 человек, проживаем в квартире общей площадью 37,8 кв.м. Жилье в собственности. Имеем ли право встать на очередь по программе расширение жилплощади, либо на получение субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Спасибо за вопрос-исходя из представленной вами информации - вы имеете на это право - - потому советую обратиться в местную администрацию - потому как они заведуют этими вопросами и ставят на учет нуждающихся в улучшении ж/у и тп.