Квитанции приходят из НО Фонд капремонта многоквартирных домов.

• г. Санкт-Петербург

Квитанции приходят из НО Фонд капремонта могоквартирных домов.

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о правомерности направления средств туда - по тексту. Вполне правомерно, если платится региональном оператору.

http://fkr-spb.ru/

Позвоните в этот Фонд или обратитесь письменно (В СПб он находится на ул. Тобольской, 6) и узнайте все подробности. Обязанность уплачивать взносы на кап. ремонт установлена ст. 169 Жилищного кодекса РФ.