Отсутствие документов и задержка предоставления справок - куда обратиться с жалобой на организацию?

• г. Снежногорск

Здравствуйте. Должник по алиментным выплатам уволился 13.12.2018. Но организация в которой он работал по настоящее время не прислала документы (отчет, уведомление) о перечисленных в счет погашения долга денежных средств взыскателю алиментов. А также отправила заказным письмом заявление о предоставлении справки о доходах. 18 декабря они это письмо получили. Но и справок до сих пор нет. Из-за их отсутствия не получается подать документы на социальные выплаты, как малоимущие. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на данную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! 13.12.2018 года еще не наступило... Срок ответа на запросы граждан составляет один месяц, не включая время на почтовые пересылки. 18 января - предельный срок ответа. Жалобу можно подать в прокуратуру, если в течении 2-3 дней ответ не поступит.

13.12.2017... С годом опечаталась. А приставам когда они должны прислать отчет о перечисленных средствах по алиментам?