Участковый разыскивает бывшего мужа - что означает бумага, заполненная и подписанная мной?

• г. Москва

Здравствуйте. Приходил участковый, первый раз нас не застал дома, соседи сказали что он разыскивает моего бывшего мужа, отца моего ребенка, потом пришел еще раз и стал спрашивать проживает ли тут такой-то такого-то года рождения? Спросила, что случилось, в ответ махнул рукой и сказал что какая-то проверка. Стал заполнять какую-то бумагу, в шапке написано было то ли разъяснение, то ли пояснение, спросил мои фио и дату рождения и кем я ему прихожусь. Записал и спросил у меня знаю ли я что сожитель ранее судим, я сказала что да, он кивнул головой и дал мне подписать что прошу отметить что с фио не состою ни в каких отношениях и видела его последний раз год назад, подпись. Подскажите пожалуйста, что это такое и что означает, для чего участковому эта бумага?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно точно, теоретически подобное может быть, если: он объявлен в розыск по факту причастности к преступлению, или по факту отсутствия, родственниками, или требуется сведения для суда, в рамках иска о признании пропахшим без вести (безвестно отсутствующим).

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Забыла уточнить Раньше муж был прописан в другом городе у родителей, потом у меня, а после того, как выписался из моей квартиры, он видимо нигде так и не прописался, тк к родителям не приезжал больше, а только изредка по телефону общается с ними. В розыск родные не подавали.