Расположение аптеки и нашего помещения в пристройке многоквартирного дома - являются ли световые буквы «цветы» рекламой или вывеской?

• г. Воронеж

В пристройке к многоквартирному дому расположена аптека и наше помещение, вход общий считаются ли световые буквы «цветы» над нашим окном, около двери рекламой или вывеской?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Могу однозначно и 100% сказать что это не реклама а вывеска - но если вы к штрафам или платежам по рекламе в мэрию - то надо смотреть местные нпа по благоустройству рекламе и т.п. Спасибо